Datum Kameraden
13.01. - 26.01.2020 Andreas Feindt / Matthias Zepernick
10.02. - 23.02.2020 Thomas Gerstmann / Georg Müller
09.03. - 22.03.2020 Bernd Kandner / Matthias Rauberg
06.04. - 19.04.2020 Kai Völkel / Michael Kuke
04.05. - 17.05.2020 Jens Schäler / Martin Oelsner
01.06. - 14.06.2020 Andreas Feindt / Matthias Zepernick
06.07. - 19.07.2020 Thomas Gerstmann / Georg Müller
03.08. - 16.08.2020 Bernd Kandner / Matthias Rauberg
07.09. - 20.09.2020 Kai Völkel / Michael Kuke
05.10. -  18.10.2020 Jens Schäler / Martin Oelsner

02.11. -  15.11.2020

Andreas Feindt / Matthias Zepernick

07.12. - 20.12.2020

Thomas Gerstmann / Georg Müller

11.01. -  23.01.2021

Bernd Kandner / Matthias Rauberg